Приветствую Вас Важный человек =) | RSS
Пятница
17.05.2024, 19:30
Движение...ритм...пластика... ТАНЕЦ
Главная Первый опрос! Роль танцев в моей жизни - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DANCE » Первый опрос! Роль танцев в моей жизни » Первый опрос! Роль танцев в моей жизни
Первый опрос! Роль танцев в моей жизни
1. 1-2-3 [ 0 ] [0.00%]
2. 4-5-6 [ 1 ] [100.00%]
3. 7 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
danseДата: Пятница, 30.01.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Все танцы воспринимают по-разному. Для кого-то это развлечение, для кого-то спорт. Кто-то считает их лишь маленькой частью своей жизни, кто-то "живет танцами", а кто-то как говорят впал в зависимость... Вот и хотелось бы узнать этим опросом, что же для вас танцы?
 
bellaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что для меня танцы?? да я и сама этого не знаю...хочу заниматься ими профессионально,но вечно не хватает времени,да и заниматься надо с раннего детства...эхх...
 
danseДата: Пятница, 30.01.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bella)
Что для меня танцы?? да я и сама этого не знаю...хочу заниматься ими профессионально,но вечно не хватает времени,да и заниматься надо с раннего детства...эхх...

Я тоже так думала, что сейчас как то уже не то время =) но захотелось...просто захотелось, и я сейчас стараюсь находить все больше и больше времени для занятий. А тебе я думаю помогут обучающие видео с моего сайта, которые сейчас помогаю мне wink
 
Форум » DANCE » Первый опрос! Роль танцев в моей жизни » Первый опрос! Роль танцев в моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024